2020-03-18 次回のお遍路の行程 聖地・霊峰 こんばんは。 19〜21日に 四国三十六不動霊場の 続きを歩き遍路してきます。 19日 阿波山川駅〜10番東禅寺 石井町 泊 20日 石井町〜13番密厳寺 蔵本駅前 泊 21日 蔵本駅〜阿南市桑野駅 帰宅 予定では おそらくこんな感じに なると思います。 徳島の皆さん、 宜しくお願いします。 では。